Как получить выплату по 10 000 рублей за ребенка при отсутствии в России?
Хотела узнать по 10 000 рублей за каждого ребенка в июне и июле 2020 мой папа сейчас не в России по этому он может получать эту выплату когда придет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление на эти выплаты надо подать до 1 октября текущего года.
То что нужно. Спасибо!