Как получить 5-дневную неделю в школе - условия и необходимые подписи
Каким образом родители могут добиться 5 ти дневки в школе. Сколько для этого должно быть собрано подписей. Директор говорит на общешкольном собрании-кого не устраивает 6 тидневка-меняйте школу.
Лучший ответ
Ну наберите побольше людей и составьте заявление в департамент образования вашего города.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.