Возможно ли рассчитывать стоимость эксплуатационного обслуживания по формуле с учетом ссылки на договор аренды?
Может ли рассчитываться стоимость эксплуатационнго обслуживания по договору на оказание услуг по формуле, при этом в формуле имеется ссылка на договор аренды, в котором указывается количество кв.м. Т.е. фиксированная цена в договоре на оказание услуг не прописана, только формула расчета.
Лучший ответ
Дмитрий, если стороны согласны с такими условиями договора, то расчет по формуле допускается.
Спасибо за ответ!