Тула, 18.09.2020, 23:07

Девушка разбила мне машину. Отказывается платить.

Вопрос №17799424 из г. Тула
опубликован 18.09.2020, 23:07
Девушка разбила мне машину. Отказывается платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать-вы ГИБДД вызывали, что написано в определении ГИБДД по факту ДТП? Или вы составляли европротокол? Или у виновника нет ОСАГО? Обращались ли вы в свою страховую?

18.09.2020, 23:09

Ну тогда подавайте в суд, перед этим обратившись в свою СК.

С уважением.

18.09.2020, 23:08

Здравствуйте! ДТП или повредила? Немного непонятен вопрос!

18.09.2020, 23:11

Страховки у нее не было. Гибдд признали ее виновной. Я подала в суд. суд выиграла. Дело передала приставам. Эта девушка говорит что не работает. Имущества на ней нет. вобщем сказала что ничего платить не собираетсч. Она должна мне 750 тысяч.

18.09.2020, 23:12

Тогда только работа с приставами активная, контроль, подача жалоб.

18.09.2020, 23:21