Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации.
Два месяца назад мы (бабушка, дедушка, отец и я) подали документы на приватизацию квартиры, в которой все прописаны. Документы будут готовы в августе этого года. Все дали доверенность на получение документов отцу. Месяц назад дедушка умер. Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации. Можно ли остановить приватизацию без участия бабушки? Свидетельство о смерти дедушки бабушка не дает.
Спасибо.
НЕ нужны никакие документы!
Идите в Росреестр со своим паспортом и подавайте заявление об отказе от сделки!
Если это Вам нужно..
Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением об отказе в регистрации сделки приватизации.
Как я могу остановить приватизацию, если документы, которые мы подавали на приватизацию находятся у бабушки?