Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации.

Вопрос №1779951 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2012, 21:08
Два месяца назад мы (бабушка, дедушка, отец и я) подали документы на приватизацию квартиры, в которой все прописаны. Документы будут готовы в августе этого года. Все дали доверенность на получение документов отцу. Месяц назад дедушка умер. Бабушка его из квартиры не выписывает, говорит, выпишет после того как получит документы о приватизации. Можно ли остановить приватизацию без участия бабушки? Свидетельство о смерти дедушки бабушка не дает. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ нужны никакие документы!

Идите в Росреестр со своим паспортом и подавайте заявление об отказе от сделки!

Если это Вам нужно..

20.06.2012, 21:55

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением об отказе в регистрации сделки приватизации.

20.06.2012, 21:13

Как я могу остановить приватизацию, если документы, которые мы подавали на приватизацию находятся у бабушки?

20.06.2012, 21:48