Проблемы с кредитом в Мишка Мани - Загрузка договора, списание денег и перспектива судебного разбирательства
Взял вчера кредит в мишкамани, договора нет загрузмть нереально, жозванится не реально, брал 20000 р, пришли 12000, и следом списали 3000 р, итог на карте осталось 9000, пишут что через 7 дней должен отдать 22900. Если положить на них болт могут они сделать что нибудь через суд?
Добрый день. Конечно могут обратиться с иском в суд, с требованием о взыскании с Вас задолженности согласно договора, в связи с чем, в суде Вам придется доказывать, какой именно кредитной суммой, Вы воспользовались. Вам необходимо сохранить распечатку с карты, о наличии поступлений денежных средств, а также суммы списаний, чтобы оспорить заявленные ими суммы.
Добрый день
Могут взыскать с вас сумму равную двойному размеру по договору.
Здравствуйте, Евгений!
В этом случае они обратятся в суд для принудительного взыскания задолженности.