Как неопытность в получении займа привела к проблемам со списанием и угрозам в сети
Брала займ комете одобрили только 9000 спришло 4600 и договор не могла открыть и дозвониться не могу до них и списали 900 и как то оказалась тере займ пишут угрожают фото хотят выставить. Плокаты хотят поведать в моем городе про меня.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!