Елизово, 19.09.2020, 06:16

Суд не признает национальность моих предков - прапрабабушки и брата бабушки камчадалов.

Вопрос №17799728 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.09.2020, 06:16
Моя прапрабабушка по нац. Камчадалка, по матери, брат моей бабушки с 2010 года, камчадал, не могу доказать в суде? Свою национальность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да все справки с архива есть!

19.09.2020, 06:49

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта - национальность камчадал.

Рекомендую также представить в суд историческую справку об этой национальности в целом.

19.09.2020, 07:04

В суде нужны доказательства - запрашивайте архивы.

19.09.2020, 06:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да все справки с архива есть!

19.09.2020, 06:49

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта - национальность камчадал.

Рекомендую также представить в суд историческую справку об этой национальности в целом.

19.09.2020, 07:04