Семье из аварийного дома грозит выселение, администрация отказывается пускать отопление
У моей семьи (я и трое детей) квартира в аварийном доме. Я отказалась подписать с администрацией соглаше. Они подали на нас в суд. Следом администрация не хочет пускать отопление в наш дом так как мы остались в многоквартирном доме одни. Администрация предложила съехать пока в манёвренное жильё. Как нам поступить? Если мы сьедим дом снесут.
Здравствуйте! Если дом в установленном порядке признан аварийным и уже отселен-нужно съезжать. Иначе Вас выставят приставы по решению суда, возможно - с возмещением исполнительских расходов...
У вас выбора нет. Решение суда о вашем выселении исполнят судебные приставы с возмещением затрат на исполнительные действия.