Как я вычислила виновного в ДТП, но следователь не хочет со мной разговаривать - моя история
Около моего дома произошло ДТП. Виновный скрылся и ни кто из соседей не видел кто это был. Вызвала сотрудников все зафиксировали изъяли с места приступления некие запчасти. Через три дня я сама лично поехала к следователю и он мне сказал, что дело ещё не смотрел. А на следующий день позвонил и сказал, что нашёл виновного (местного алкаша который ни где не работает). Хотя у меня другие сведения и я нашла виновного, но следователь сказал мне что не хочет со мной даже разговаривать. И имею ли я право осмотреть данный автомобиль на повреждения самостоятельно и ознакомится стем на кого оформлено авто?
Здравствуйте! Если вы являетесь участником ДТП, то можете!