Красноярск, 19.09.2020, 09:52

Нужна справка о составе семьи на получение пособия, но муж прописан в другом городе, как быть?

Вопрос №17800100 из г. Красноярск
опубликован 19.09.2020, 09:52
Нужна справка о составе семьи на получение пособия, но муж прописан в другом городе, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Справка выдается по паспорту. Пойдите в МФЦ с паспортом и закажите её. НА основании его Вам выдадут справку. У меня жена тоже прописана в другом городе, но никаких проблем с получением справки о составе семьи не возникало. Просто за ней идёт тот, кто здесь прописан.

19.09.2020, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Идите в мфц.

19.09.2020, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вашу жену выписывают в эту справку? Насколько я знаю выписывают тех кто прописан по месту жительства.

19.09.2020, 12:11

Да, Состав семьи состоит из близких родственников: супруг, супруга, дети. Прописанных вписывают в выписку из домовой книги. А это немного другой документ.

19.09.2020, 12:22