Как перейти на карту системы Мир для выплаты социального пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет?
Скажите нужно ли переходить на карту системы " Мир" для выплаты начисленного социального пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет? (при подаче заявления на Госуслугах, были указаны реквизиты другой платежной системы) , И ЕСЛИ ДА, КАК ЗТО СДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!
Да, нужно. Вы должны обратиться в банк и оформить карту "Мир". Затем нужно пойти в управление социальной защиты населения и написать заявление о смене номера карты, предоставить новые реквизиты для начисления социального пособия.
Здравствуйте. Можете не переходить.