Проблемы с продлением регистрации в РФ - как вернуть оригинал и избежать фальшивок?

При приезде в РФ, я сделала регистрацию на три месяца, а дальше мне пришлось его продлевать. Первая была оригиналом, а вторая оказалось фальшивой. Можно ли что-то сделать? Могу ли я получить оригинальную и как?

Лучший ответ

Если вторая фальшивая, то по базе информация не пройдет и вы можете оказаться на нелегальном положении. Если возникнут вопросы, нужна будет помощь, звоните 8-917-086-8888 адвокат Аминов А.Б. www.advokataminov.ru

Большое спасибо!!!