Выписали штраф за посещение сайтов для взрослых, хотя я их не открывала - мошенничество или реальная угроза?

Мне в браузере высветилось окно, где болт написано, что мне выписан штраф в размере 3500 тысяч рублей за неоднократное посещение сайтов для взрослых, хотя я их не посещала. Так же было написано что мой айпи и все данные вычислены. Такое возможно вообще?
Лучший ответ

Это обычные мошенники. Вам подсадили вирус на комп. Ничего не платите. Включайте антивирусную программу. Да и просматривать порно у нас не запрещено.

С уважением.