Если в ООО приняли директора, а старый ещё не уволился. То на ком лежит ответственность?
Елена, так не бывает. Некое лицо или директор или нет. Нельзя быть директором "вроде", "почти" и "наполовину". Ответственность на том, кто является руководителем на данный конкретный момент.
А старый директор теряет свои полномочия?
Елена, конечно, да. Смысл был бы назначать нового директора, если при этом не терял бы полномочия старый? Так и 10 директоров можно было бы назначить одного за другим, и что, они бы все руководили?
А каким законом это доказывает я? Ситуация в следующем, после меня было 2 официальных директора. Меня на другую должность не переводили, хотя я требовала в кадрах. Теперь хотят обвинить меня в недостача имущества. Помогите найти законный ответ им.
Елена, надо знать детали Вашей ситуации, в частности, когда возникла недостача, даты Вашей работы, смотреть приказы, выписки из ЕГРЮЛ и т.д.
Такая консультация будет платной.