Как выжить без денег после признания банкротом и назначения финансового управляющего?
Получения каких денег? Надо как-то с самого начала нормально договариваться с управляющим о работе и оплате. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Она то в больнице лежала 2 месяца, потом самоизоляция, потом опять заболела и вот отказалась от своих обязанностей, сейчас ф.у нету, а получения денег (пособия) с карты, которая так и осталась заблокирована. Как мне без денег жить пока ищут кандидата ф.у?
Сами найдите финансового управляющего. Напишите ходатайство в Арбитражный суд о назначении нового. Не обязательно должен быть из вашего города. Они работают и удаленно.
Вот, например, на сайте Вам ответил финансовый управляющий Виталий Снытко. Может, возьмется за Ваше дело. Напишите ему в личных сообщениях.
У меня дело на стадии реструктуризации и реализации имущества, которого у меня нет.
Так все таки реструктуризация или реализация? Это две разные стадии))) Отсутствие имущества, - не мешает довести дело о банкротстве до конца и освободить Вас от обязательств.
Ходатайство на утверждение фу подано 26.06, суд откладывают т.к нет кандидатуры. До этого требовался отчет о реструктуризации и реализации имущества, так написано в определениях суда. Вопрос в том что, как так что на время поиска фу, я без денег уже 3 мес.
Вам ответила, что нужно делать. Предоставьте свою кандидатуру Ф.У.
Пока не будет утверждён новый финансовый управляющий, денег Вы не сможете получить.