Как получить материнский капитал на первенца, рожденного с 2007-2019 гг.?
По телевидению идёт реклама, что можно получить мат. капитал на первенца, рождённого с 2007-2019 гг. У меня внук рожден в 2015 г.Имеют ли право родители на получение мат. капитала? Спасибо большое!
Лучший ответ
Нет, на первенца только рожденного с 01 01 2020 г. Закон обратной силы не имеет.
Нет не имеют, на первенца маткапитал выплачивается при условии, что ребенок рожден с 1 января 2020 года.