2. И возможна ли поездка на отдых из России на Украину только с гражданским паспортом, не повлияет ли статья?
1. В 2009 году мне Мировой суд вынес приговор по ч.3 ст.327 УК РФ (наказание в виде штрафа), возможно ли получение загранпаспорта?
Лучший ответ
Можно ли получить загранпаспорт если имеется ч.3 ст.327 УК РФ ввиде штрафа?
Можно, если после уплаты штрафа прошло более гда.
И возможна ли поездка на отдых из России на Украину только с гражданским паспортом, не повлияет ли статья?
Возможно, но также при погашении судимости.
Спасибо большое! :) значит отправляемся на отдых