Как оформить развод в Москве - опыт женщины, прописанной в другом городе
Мы с мужем прописаны и заключали брак в городе Новосибирске.
Сейчас оба проживаем в Москве, но прописок нет даже временных.
Хотим оформить развод, имущественных претензий нет друг к другу, имеется брачный договор, детей нет.
Можем ли мы подать на развод в городе Москве? Как нам это сделать?
Лучший ответ
Подаете почтой в суд по месту регистрации, просите рассмотреть в отсутствие заявителей.
От ответчика отзыв в котром указанно, что не возражает и так же ходатайство о рассмотрении в отсутствии сторон по делу.
Спасибо за объяснение!