Звонки по ипотеке - почему банк не звонит напрямую, а агентство недвижимости рассказывает все через риелтора?
Я оформляю ипотеку через агентство недвижимости. С банка который мне одобрил ипотеку ни разу не позвонили а звонят только туда в агенство а уже риелтор мне передает что и как. вопрос такое может быть или что то мутят?
Лучший ответ
В принципе да,так как предмет залога, это недвижимость и банк больше интересует информация об этом объекте, Ваша платежеспособность и т.д. на втором плане.