Как оформить ипотеку на квартиру, выбранную в другом агентстве, если документы уже находятся у ипотечного брокера?
Доброго времени суток!
Это всецело зависит от условий договора, который Вы заключили с агентом
Желаю удачи и всех благ.
Здравствуйте! Вы должны были заключить договор на оказания услуг. В договоре должен быть указан порядок поиска недвижимости, Ваши права и обязанности.
Это все зависит от тех условий на которых заключен договор с агентством. В принципе, конечно же ни что не запрещает самостоятельно заниматься оформлением.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Но никто не в праве Вам запретить подать документы самостоятельно в тот самый банк, который одобрил ипотеку.