В данный момент мне необходимо мою квартиру продать, совместно мы не проживаем, каким образом я могу его выписать без него самого?
Обращайтесь в суд с иском по последнему известному вам месту жительства.
Пару раз он не явится на судебное заседание, вы заявите ходатайство, чтобы БМ назначили представителя.
На следующее С/З придет адвокат, и вопрос будет решен.
обращайтесь в суд с иском о признании бывшего супруга прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Если Вам не известно его место жительства, обращайтесь в суд по последнему известному его месту жительства.
Если Вам известен адрес его проживания, то указывайте в иске его. В этом случае суд будет извещать бывшего супруга о времени и месте рассмотрения дела. Если же адрес Вам не известен, то Вы в иске должны указать последнее известное место жительства, то есть адрес вашей квартиры.
суд выделяет гос. адвоката