Где определят место жительства детей после развода, если у обоих родителей нет своего жилья?
Вместе не живем уже три года прописаны при в/ч. Подскажите пожалуйста после развода где определят место жительство детей, если ни у одного из родителей нет своего жилья?
Лучший ответ
Ни где не определят.
Это вам вместе решать.
Суд не обязан разрешать этот вопрос, если нет спора или, если никто не заявил таких исковых требований, то есть об месте жительства детей..
Добрый вечер. По практике, обычно детей оставляют с мамой.
Как вы договоритесь так и определят.