Курск, 19.09.2020, 22:56

Как узнать, направлено ли моё заявление в ФМС?

Вопрос №17801788 из г. Курск
опубликован 19.09.2020, 22:56
Как узнать, направлено ли моё заявление в ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете позвонить в отдел фмс, назвать свои данные и узнать получили ли они Ваше заявление.

19.09.2020, 22:58

А кто его туда должен был направить?

19.09.2020, 22:56

Я писала заявление в полиции об об утере паспорта.

19.09.2020, 22:58

Вам не нужно ждать. Обращайтесь в ФМС с документами и оформляйте новый паспорт.

19.09.2020, 23:01