Как узнать о ходе моего иска о взыскании долга и процентов?

Я подал исковое заявление во фрунзенский нар суд о взыскании долга и процентов по нему а сейчас не могу узнать о его ходе кому и когда направлено дело? Не подскажите ли как это узнать есть входящий номер о принятии заявления!
Лучший ответ

На сайте фрунзенского районного суда в разделе судебное делопроизводство.

frn--spb.sudrf.ru

Позвонить в суд или посмотреть на сайте суда

Я хотел узнать где узнавать именно,а то захожу на сайт суда но не могу разобраться где смотреть?

Здравствуйте!

На сайте Фрунзенского районного суда Санкт-Петербурга, в разделе "судопроизводство", по своей фамилии можете узнать о движении дела.

И да, народных судов больше нет. Гражданские дела рассматриваются профессиональными судьями.

Удачи.

Я знаю что надо ехать в суд и там узнавать,но там было написано что информацию можно получить не выходя из дома,через их сайт!
Но захожу на сайт суда и н могу разобраться где искать;(