Муж должен платить алименты на троих детей, как обжаловать отказ суда уменьшить сумму платежа на одного из них?
Муж платит алименты в размере 33% на ребенка от первого брака и ребенка от совместного проживания, родился еще ребенок, на алименты не подавала, и еще родился внебрачный ребенок, на которого подали на алименты и он платит еще 25%. Подал он на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 на этого ребенка, ему в иске отказали, как обжаловать решение суда?
Здравствуйте Валентина!
Обжаловать решение суда муж вправе путем подачи апелляционной жалобы в течение 30 дней с момента вынесения решения.
Если у него в общем 4 ребенка, то взыскивать с него могут не более 50 % от дохода в пользу всех детей.
Решение суда обжалуется в аппеляционном порядке в течении 30 дней с момента вынесения решения.
Обратиться к юристу и тот составит грамотную жалобу. Могу помочь.