Апелляционная жалоба на отказ судьи в уменьшении размера алиментов на первого ребенка
У моего мужа есть ребенок от первого брака, на которую присуждены алименты 25%. В прошлом году я подала на алименты на нашу дочь, т.е. его второго ребенка, в размере 16.5%. Суд мое решение удовлетворил. Сейчас муж подал на уменьшение размера алиментов на первого ребенка до 16.5% и судья ему отказала. Как правильно составить апеяляционую жалобу на решение судьи.
Катерина, чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение мирового суда. Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Решение суда то на руках?
Здравствуйте! Составление документов - платная услуга
Присылайте на мою почту решение суда, сделаю жалобу. Всего доброго.