Банк продолжает удерживать 50% из зарплаты, несмотря на полное погашение долга - как вернуть свои деньги?
Здравствуйте Наталья!
Возьмите справку в Банке, подтверждающую, что обязательства исполнены в полном объеме и Банк не имеет претензий к вам.
Направьте жалобу на имя старшего судебного пристава и в Прокуратуру. Должны провести проверку. Обязательно к жалобе приложите копию справки из Банка.
Лучше отправить жалобы через сайты на Москву, хоть и спустят на места, но быстрее и эффективнее проведут проверку.
Итоговые ваши действия, написать заявление приставам о возврате незаконно удержанных денежных средств.
Если откажут, обращаться в суд.