Куда отправлять исполнительный лист о взыскании алиментов - на работу должника или в службу судебных приставов?
После получения исполнительного листа о взыскании алиментов, куда его отправлять-по месту работы должника или в службу судебных приставов?
Вы имеете право направить исполнительный лист о взыскании периодических платежей и о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей, в организацию, где работает должник.
Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя-гражданина;