Как правильно отправить исполнительный лист о взыскании алиментов на ребенка - по месту жительства должника или по месту его регистрации?

В суде выдали исполнительный лист, сказали, что дальше я его сама должна отправить в службу судебных приставов. Куда отправлять исполнительный лист (о взыскании алиментов на ребенка): по месту жительства должника, или по месту его регистрации?

Лучший ответ

Вы можете направить исполнительный лист и по месту работы должника и в службу судебных приставов где вы напишите заявление с просьбой о принятии исполнительного листа в котором в свою очередь укажете место регистрации и адрес фактического проживания должника

Спасибо за ответ!