Повреждение автомобиля цементной пылью - можно ли подать жалобу на порчу имущества?
Ситуация следующая: Автомобиль стоял во дворе, в соседнем районе находиться цементный завод, сегодня вышел к авто а оно все цементной пыли, могу ли я подать как то жалобу на то, что была порча моего имущества?
Лучший ответ
Добрый день, да вы имеете право подать на завод о взыскании ущерба в размере услуги по очистке автомобиля.
Спасибо огромное