Куда обратиться на счёт открытие овощной палатки, в городе Пушкино.
Для начала нужно зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность, если вы хотите открыть ИП, ТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН с заявлением формы Р 21001. также одновременно подать заявление на систему налогооблажения. Найти место для киоска, для этого нужно арендовать у собственника данное место, где будет стоять киоск. Решить вопрос получить заключение санитарно эпидемиологическое от Роспотребнадзора, которое оценивает проектную документацию на расположение киоска. После того как оформите земельный участок у муниципалитета в аренду, в архитектуре взять разрешение на установку киоска.