Я думаю если им выплотить то они бы выплотили.
Лучший ответ
Ну раз Вы думаете, значит это может быть и так.
Продолжая Вашу глубокую мысль, могу заметить, что, очевидно, существует и другой вариант развития событий: если им не выплатить, то они бы тоже не выплатили.
Подумайте об этом
Равно как и о том, что свой вопрос следует формулировать так, чтобы его мог понять кто-то, кроме Вас. И, кроме того, в вопросе должен быть вопрос.
Наконец-то все понятно, благодарю!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы тоже так думаем. Вы свой вопрос - то читали?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.