ДТП произошло 10.07.2019, последний осмотр машины был 26.07.2019. Когда следует ожидать выплату страховки?

10.07.2019 попали в дтп 26.07.2019 был последний осмотр машины до сих пор не выплатили страховку. Должны ли они уже ее выплатить или в какие сроки должны выплатить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Пишите претензию в страховую компанию, т.к. сроки для выплат они уже нарушают. Если претензию понесете лично, то составляете ее в двух экземплярах. Если будете направлять почтой, то отправляете один экземпляр и обязательно заказным письмом.

Спасибо за понятный ответ!