Могу ли я сделать крышу в три цвета как флаг России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не советую этого делать, чтобы не попасть под статью 329 УК РФ, карающую за надругательство над флагом РФ.
Учитывая строгость правоохранительных органов, они запросто могут углядеть в таких действиях несерьезность и издевательство над флагом РФ. Есть способы избежать уголовной ответственности, но в любом случае это головная боль.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можете. Законом не запрещено.
Благодарю за потраченное время!