Как вернуть деньги после исчезновения риелтора, оставившего расписку на обеспечительный платеж?
Хотели снять квартиру, но денег небыло сразу, решили забронировать суммой на неделю, до предполагаемой даты договора. Риелтор написал нам расписку и прописал сумму обеспечения. А потом пропал, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Лота! Обманул вас риэлтор. Обратитесь в полицию. Можно иск в суд предьявить о взыскании денежных средств по расписке.
Добрый день, зависит от суммы. Если речь идёт о сумме более 2500. Руб то можете обратиться в полицию.
Если хотите просто вернуть деньги, то в суд.