Кемерово, 20.09.2020, 18:09

проиграл крупную сумму в онлайн казино 1x bet возможно ли вернуть обратно хоть какую то часть средств?

Вопрос №17803568 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2020, 18:09
Проиграл крупную сумму в онлайн казино 1x bet возможно ли вернуть обратно хоть какую то часть средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Поскольку онлайн казино в РФ запрещены, то их сервера и сами они как правило расположены за пределами РФ. Деньги скорее всего уже на счете за пределами РФ. Таким образом, к сожалению денег вы не вернете.

PS: только не вздумайте попытаться отыграться.

20.09.2020, 18:14

Нет такой возможности. Не питайте ложных надежд.

20.09.2020, 18:10

Я тут в интернете нашёл организацию под названием нэс низависимая экспертная служба говорят что возможно вернуть денежные средства за последние 540 дней и за их услуги надо оплатить 10000 рублей и по факту ещо какую-то сумму. Как вы думаете стоит им доверять?

20.09.2020, 18:18

Не стоит. Просто потратите деньги в воздух.

20.09.2020, 18:26