Меня обманули в казино онлайн deluxe bet. Как можно вернуть деньги на perfect money.

Вопрос №18545481 из г. Новосибирск
опубликован 25.06.2021, 10:08

Меня обманули в казино онлайн deluxe bet. Как можно вернуть деньги на perfect money.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Делюкс Бет - это ворюги и мошенники! Так называемое казино, представляет из себя самый обычный скрипт, который позволяет аферистам подкручивать любые события в свою сторону, а также - просто отжимать деньги у игромановЭтот лохотрон не единственный. Жулье склепало целую серию подобных шараг. Вот они: Casino-888 Club, Лаки Казино, Malta-Casino, Бет Плейс Казино, Greatway-casino (Greatway-casino net). Вероятно, это даже не конец списка афер, он будет еще пополняться. У шулеров Deluxe Bet еще много идей, так что ни в коем случае не играйте с этими наперсточниками на реальные деньги!

--------------------------------

video-forex.com

-----------------

деньги к сожалению не вернете.. сайт зарегистрировать где-то на Мальдивах на подставных лиц...

А само "казино"= это не казино, в СКРИПТ, т.е. программа на сайте... как на игровых приставках.

25.06.2021, 10:16

Добрый день. А квитанции у вас о внесении денежных средств имеются на руках?

25.06.2021, 10:10

В чем конкретно заключается обман? Обратитесь в полицию, но шансов мало.

25.06.2021, 10:14

В интернете. Могу сделать скриншот.

25.06.2021, 10:12

Отлично. Обращайтесь в полицию.

25.06.2021, 10:12

Здравствуйте!

Делюкс Бет - это ворюги и мошенники! Так называемое казино, представляет из себя самый обычный скрипт, который позволяет аферистам подкручивать любые события в свою сторону, а также - просто отжимать деньги у игромановЭтот лохотрон не единственный. Жулье склепало целую серию подобных шараг. Вот они: Casino-888 Club, Лаки Казино, Malta-Casino, Бет Плейс Казино, Greatway-casino (Greatway-casino net). Вероятно, это даже не конец списка афер, он будет еще пополняться. У шулеров Deluxe Bet еще много идей, так что ни в коем случае не играйте с этими наперсточниками на реальные деньги!

--------------------------------

video-forex.com

-----------------

деньги к сожалению не вернете.. сайт зарегистрировать где-то на Мальдивах на подставных лиц...

А само "казино"= это не казино, в СКРИПТ, т.е. программа на сайте... как на игровых приставках.

По ссылке-более подробно прочитаете о географии размаха мошенников.

25.06.2021, 10:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских