Студентка медицинского колледжа ожидает четверых детей - опасения по поводу учебы и возможного отчисления
Учусь на первом курсе в медицинском колледже жду 4 малыша ребенок незапланированный боюсь с учебой возникнут проблемы могут отчислить?
Лучший ответ
Рождение ребенка не основание к отчислению. Когда почувствуете что возникают проблемы с освоением программы учебной напишите заявление на предоставления академического отпуска.