Отказ от кредита - влияние на кредитную историю и возможность получения работы с плохой историей.

Вопрос №17803932 из г. Москва
опубликован 20.09.2020, 21:05

Мне одобрили кредит но я отказался от него после ответного звонка от банка. Я не подписывал договоры и прочее и деньги не выдали. Как повлияет на кредитную историю и берут на работу даже если история плохая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кирилл!

Никак не повлияет, так как договор у Вас не заключен.

20.09.2020, 21:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не повлияет никак. Берут на работу.

20.09.2020, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В бюро кредитов как будет информация отображатся?

20.09.2020, 21:15

Добрый день. Просто как обращение за кредитом. Вашу кредитную историю это не ухудшит.

20.09.2020, 21:20

Да,в БКИ отображаются все заявки и самое главное, там указывают, что ВЫ обращались, а не банк приставал.

20.09.2020, 23:04

Онлайн заявка на кредит будет обращение с кредитом?

20.09.2020, 21:32

Да, в кредитной истории будет зафиксировано, что вы обращались с заявкой по выдаче кредита.

20.09.2020, 22:28

Что делать если вдруг опять будут звонить по поводу кредита одобренного?

Я могу из базы кредиторов удалится?

20.09.2020, 22:57

Нет, не можете, но можете направить в банк заявление об отзыве персональных данных.

20.09.2020, 23:05