Школьное питание нарушает правила, организовав склад в нежилом помещении и используя пожарный проезд в жилом доме - законны ли их действия?
МУП школьное питание в нежилом помещении на праве хозяйственного ведения, на первом этаже жилого дома организовало склад пищевых продуктов, прорубив дверь в пожарный проезд, и под окнами жильцов осуществляет ежедневную погрузку-разгрузку продуктов питания, используя как площадку пожарный проезд, который является активной пешеходной зоной, т.к. двор проходной. Законны ли действия МУП?
Лучший ответ
Напишите жалобу в ГЖИ по этой проблеме.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!