Жилкомсервис подал иск в суд на рассрочку платежей - что делать в такой ситуации?
Можно возражение на это исковое заявление написать.
С уважением.
Идет взыскание задолженности. Судебный приказ у пристава Юристы ЖКХ отнесли совсем недавно, а приказ был в ноябре 2019. Мы узнали три дня назад.
Здравствуйте, если о наличии судебного приказа узнали три дня назад, то подавайте заявление об его отмене, одновременно ходатайствую восстановить срок на подачу заявления в порядке ст.112 ГПК РФ.
Ирина, здравствуйте!
Если вы не согласны с судебным приказом, то можете подать возражения, восстановив процессуальных срок.