Ростов-на-Дону, 20.09.2020, 23:09

Хочу расторгнуть договор с отп банком который мне навязали мошенники.

Вопрос №17804160 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2020, 23:09
Хочу расторгнуть договор с отп банком который мне навязали мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что ещё за договор? На вас оформили кредит?

20.09.2020, 23:17

Кредит оформили на меня через банк отп я хочу расторгнуть этот договор.

20.09.2020, 23:22

Телефонные мошенники?

20.09.2020, 23:24

Расторгнуть вы сможете, только погасив кредит.

Просто подать в одностороннем порядке заявление о расторжении не получиться.

20.09.2020, 23:25