Пенсионерка оформила кредит с навязанной страховкой и столкнулась с высокими процентами - как выходить из сложной ситуации?
Оформила потребительский кредит в почта банке 100000, Страховка 49240 плюс % на страховку, Хотела отказаться от страховки, говорят тогда не попаду по акцию "0 сомнений" и еще много всего разного. Насчитали к возврату за 5 лет под 193,9 годовых 221633,00 Что делать? Пенсионерка.
Здравствуйте Ирина!
Страховку можно вернуть, необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка и Страховой компании. Главное грамотно подготовить документы.
Вы уже заключили кредитный договор? Когда?
В течении 14 дней Вы можете вернуть страховку, написав правильно заявление в страховую компанию. Для грамотного составления заявления обратитесь к юристу.