МАДИ получили деньги от приставов за штраф, который не вступил в силу - как действовать?
МАДИ вынесли штраф я его обжаловал но МАДИ подали акт приставам приставы взыскали денежные средства по штрафу которой не вступил в законную силу деньги от приставов ушли в МАДИ что делать Обжалование штрафа в суде еще не рассмотрено.
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте решение и взыщите денежные средства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.