Прописка в общежитии - как решить проблему временной регистрации для семьи?

Мне дали общежитие от работы, но прописка у меня временная. Живу уже 2 года. Я с детьми прописанного очень далеко у мужа (бывшего) куда обратиться чтобы нас здесь прописали. По месту прописки возвращаться не собираемся. Да и мы с детьми никогда там не жили, только в гости ездили. Очень неудобно за каждым документами ехать так далеко.
Лучший ответ

История ваша понятна и печальна, только в чем заключается ваш вопрос?

Я с детьми сейчас живу в Муниципальном общежитии, по временной регистрации. Можно ли нас прописать здесь? И куда обратиться?

Можно прописаться на основании договора найма жилого помещения, обращаться в МФЦ или миграционную службу.