Майкоп, 21.09.2020, 10:57

Эписиндром у ребёнка можно ли оформить инвалидность.

Вопрос №17805199 из г. Майкоп
опубликован 21.09.2020, 10:57
Эписиндром у ребёнка можно ли оформить инвалидность.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте уважаемый посетитель, по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ, для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. (ред. от 22.03.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом". А при отказе в установлении группы инвалидности, или её снижении. Обжалуете отказ в суде. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.09.2020, 11:12

У ребёнка уже стоит овз эписиндром.

21.09.2020, 11:19

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, МЫ НЕ МЕДИКИ, вы ответ читали внимательно? Только медики МСЭ вам ответят на этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.09.2020, 11:24