Можно ли отказаться от инвалидности по онкологии.
Можно ли оформить инвалидность по онкологии после отказа от инвалидности по сердечно-сосудистым заболеввниям.
Лучший ответ
У Вас другое основание для определения категории потери трудоспособности. Обращайтесь вновь.
Обратитесь к своему врачу участковому и онкологу. Вам инвалидность могут дать по совокупности заболеваний.