Как решить проблему с просрочкой кредита на строительство дома под залог квартиры?

Муж взял в 2011 кредит на строительство дома под залог квартиры, платил во время до 14.10.2018, банк выставил претензию за просрочки погашение долга в размере 1770 000, выплатили 300 000 и 616 000 мат. капиталом, остаток 850 000, что делать нам оплатить все не можем, в график платежей они не ставят нас.
Лучший ответ

Ну, значит взыщут долг и обратят взыскание на дом и земельный участок.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот такой случай, именно вы и должны были предусмотреть, когда брали ипотеку под залог квартиры. Вам нужна платная консультация, выберите юриста и получите её .

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за потраченное время!