Банк подал иск на право залога недвижимости, не предоставив доказательств, что денежные средства использовались для погашения кредитов на строительство данной недвижимости.
Мало ли, что хочет банк.
Вопрос то в чем?
Оценить шансы банка, что ли?
Для этого нужно видеть материалы дела.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Если правильно обоснуете свои возражения на исковое заявление, то им откажут в исковых требованиях.
Обратитесь в раздел личных сообщений для составления возражений на иск, так как надо читать сам иск.
Здравствуйте.
Так и готовьте письменные возражения об этом, указывайте все обстоятельства дела, ссылайтесь на отсутствие доказательств со стороны банка.